Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Silent Green

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 19,6 cm Höhe: 17,9 cm Produkttyp: Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und Markenbaumarkt24 Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und 1 - 4 werktage 12,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Silent Green, 19,6 cm... METRO Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Silent Green, 19,6 cm... 3-5 Werktage 13,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Silent Green OBI Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Silent Green 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Silent Green, 19,6 cm Durchmesser, METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Silent Green OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Silent Green Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne cremefarbene Töpfe
Gelegenheits-SchreiberinGelegenheits-Schreiberin Januar 2024

Die eleganten, cremefarbenen Töpfe wurden schnell und sicher geliefert. Sie sind hervorragend verpackt angekommen. Als Stammkunde von Scheurich bin ich begeistert von der gewohnten hohen Qualität. Meine Erwartungen wurden erneut erfüllt!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
jackyman Oktober 2025

Bin begeistert von den Übertöpfen. Tolles Design, sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, super verpackt, schnelle Lieferung. Kann ich nur weiterempfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Übertopf
Rosacea Juli 2025

Genau wie ich ihn brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumentopf ist wunderschön
Maggy Mai 2025

Der Scheurich Blumentopf ist wunderschön. Ich würde es gerne weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
19,6 cm
17,9 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
grün
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram