Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Soft Wool

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 19,6 cm Höhe: 17,9 cm Produkttyp: Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,51 €
Ø 13 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Soft Wool, 19,6 cm... METRO Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Soft Wool, 19,6 cm... 3-5 Werktage 12,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, Weiß, Ø 19,6 cm, H 17,9 cm Amazon Marketplace Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, Weiß, Ø 19,6 cm, H 17,9 cm 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und Markenbaumarkt24 Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und 1 - 4 werktage 14,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Soft Wool OBI Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Soft Wool 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.51 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Soft Wool, 19,6 cm Durchmesser, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, Weiß, Ø 19,6 cm, H 17,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 14,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Soft Wool OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Soft Wool Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne cremefarbene Töpfe
Gelegenheits-SchreiberinGelegenheits-Schreiberin Januar 2024

Die eleganten, cremefarbenen Töpfe trafen schnell bei mir ein und waren hervorragend verpackt. Da ich bereits mehrere Töpfe von Scheurich besitze, war ich von der hochwertigen Qualität nicht überrascht. Ich hatte genau das erwartet. Ein tolles Produkt für jeden Pflanzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
jackyman Oktober 2025

Bin begeistert von den Übertöpfen. Tolles Design, sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, super verpackt, schnelle Lieferung. Kann ich nur weiterempfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Übertopf
Rosacea Juli 2025

Genau wie ich ihn brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumentopf ist wunderschön
Maggy Mai 2025

Der Scheurich Blumentopf ist wunderschön. Ich würde es gerne weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
19,6 cm
17,9 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram