Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Dry Reed

Durchmesser: 19,6 cm Höhe: 17,9 cm Produkttyp: Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und Markenbaumarkt24 Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und 1 - 4 werktage 12,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dry Reed, 19,6 cm... METRO Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dry Reed, 19,6 cm... 3-5 Werktage 12,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Dry Reed OBI Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Dry Reed 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Cottage Blumentopf aus Keramik, rund, Wellenoptik, mehrere Farben und ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Scheurich Cottage, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dry Reed, 19,6 cm Durchmesser, METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 850 Ø 19,6 cm x 17,9 cm Dry Reed OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Dry Reed Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 850 Ø19,6x17,9cm Dry Reed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
19,6 cm
17,9 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram