Geli Blumentopf 28cm anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 28 cm Länge: 28 cm Tiefe: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 4,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 28 anthrazit Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 28 anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Geli Pflanztopf Standard Ø 28 x 24 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Pflanztopf Standard Ø 28 x 24 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 4,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 28 cm toom Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 28 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,89 € Versand kostenfrei Gesamt 4,89 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf 'Standard', anthrazit, Kunststoff Amazon Marketplace Geli Blumentopf 'Standard', anthrazit, Kunststoff Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 28cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 28 anthrazit ✓ Bester Preis Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Geli Pflanztopf Standard Ø 28 x 24 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 28 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,89 € Versand kostenfrei Gesamt 4,89 € → zum Angebot
Geli Blumentopf 'Standard', anthrazit, Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Geli Blumentopf 28cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Blumentopf 28cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
anthrazit
konisch, rund
Materialien
Kunststoff
bruchfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram