Prosperplast Regentonne Noblesse 275 Liter grau
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll
Ausstattung: Deckel
Besonderheit: witterungsbeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
229,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Regenwassertank »Noblesse«, 275 l, granitgrau
229,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 258,95 €
→ zum Angebot
-
ARVES Wandtank 'Noblesse' grau 275 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
329,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,99 €
→ zum Angebot
-
Regentonne eckig Regenwassertank Noblesse 275 Liter Granit grau aus UV- und
374,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prosperplast Regentonne Noblesse 275 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Prosperplast Regentonne Noblesse 275 Liter grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prosperplast Regentonne Noblesse 275 Liter grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussdurchmesser
3/4 Zoll
Ausstattung
Deckel
Besonderheit
witterungsbeständig
Breite
79 cm
Einsatzbereich
oberirdisch
Farbe
grau
Fassungsvermögen
275 Liter
Form
eckig
Höhe
105 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Regenwassertank
Serie
Prosperplast Arves
Tiefe
41 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen