Prologo Scratch M5 CPC Nack black Rennrad-Sattel

Produkttyp: Rennrad-Sattel Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
192,59 €
Ø 194 €
188,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
192,59 €
Ø 194 €
188,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,48 €
ab 192,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELO Sattel Prologo Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex Fahrrad-Teile.Shop VELO Sattel Prologo Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex 3 - 5 Tage 192,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 198,49 € → zum Angebot
• Prologo Scratch M5 Cpc Sattel Schwarz 250x140mm Amazon Prologo Scratch M5 Cpc Sattel Schwarz 250x140mm Auf Lager 193,68 € Versand kostenfrei Gesamt 193,68 € → zum Angebot
• PROLOGO Sattel Scratch M5 CPC 140 mm Nack r2-bike PROLOGO Sattel Scratch M5 CPC 140 mm Nack auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 197,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 202,25 € → zum Angebot
• Prologo Fahrradsattel Sattel Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex 250x140mm Otto Prologo Fahrradsattel Sattel Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex 250x140mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Varianten: Prologo Scratch M5 CPC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.59 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
VELO Sattel Prologo Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 192,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 198,49 € → zum Angebot
Prologo Scratch M5 Cpc Sattel Schwarz 250x140mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,68 € Versand kostenfrei Gesamt 193,68 € → zum Angebot
Prologo Scratch M5 Cpc Sattel Schwarz 250x140mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 193,68 € Versand kostenfrei Gesamt 193,68 € → zum Angebot
PROLOGO Sattel Scratch M5 CPC 140 mm Nack r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 197,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 202,25 € → zum Angebot
prologo Sattel Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex 250x140mm, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 197,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 203,58 € → zum Angebot
Prologo Fahrradsattel Sattel Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz Unisex 250x140mm Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Sattel Prologo Scratch M5 CPC 140 Nack schwarz, Unisex, 250x140mm, ca.174g nubuk-bikes Angebotsinfo 3 224,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Prologo Scratch M5 CPC Nack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prologo Scratch M5 CPC Nack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Sattel
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Damen, Herren
Komfort-Eigenschaften
Foam
nein
Materialien
Synthetik
Carbon, Nack
Maße
140 mm
174 g
250 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram