Ergon SM Enduro Men stealth S/M MTB-Sattel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiete: Enduro - MTB Farbe: schwarz Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,65 €
ab 54,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergon 44071000, Ergon SM Enduro Men Sattel S/M schwarz bike-components Ergon 44071000, Ergon SM Enduro Men Sattel S/M schwarz 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Ergon ER44071000-05#S-UNIT, Ergon Sm Enduro Saddle Schwarz S Stealth BikeInn Ergon ER44071000-05#S-UNIT, Ergon Sm Enduro Saddle Schwarz S Stealth lagernd 62,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
• Ergon 44071000, Ergon SM Enduro (44071000) Schwarz Galaxus Ergon 44071000, Ergon SM Enduro (44071000) Schwarz 5-6 Werktage 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
• Ergon – SM Enduro Fahrradsattel | MTB Gravity, Enduro | Männer |... Amazon Marketplace Ergon – SM Enduro Fahrradsattel | MTB Gravity, Enduro | Männer |... Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Varianten: Ergon SM Enduro Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Ergon 44071000, Ergon SM Enduro Men Sattel S/M schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Ergon ER44071000-05#S-UNIT, Ergon Sm Enduro Saddle Schwarz S Stealth BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 62,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
Ergon 44071000, Ergon SM Enduro (44071000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
Ergon Sattel SM Enduro Men S/M - 135 x 266 mm Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ergon SM Enduro Men Sattel boc24 Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Ergon SM Enduro Men Sattel Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Ergon 5972009, Ergon SM Enduro Herren Sattel-Schwarz-S-M, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Ergon 44071000, Ergon Enduro ergonomischer Gravity Fahrrad Sattel schwarz S/M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ergon – SM Enduro Fahrradsattel | MTB Gravity, Enduro | Männer | Small/Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Ergon SM Enduro Men stealth S/M Test

5/5
★★★★★ Genau der richtige Sattel
Uwe M April 2023

Vom ersten Kilometer an eine Wohltat für's Popöchen und keine Taubheitsgefühle. Polsterung ist auch perfekt für Trekking, Mountainbike und. eigentlich egal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enduro, MTB
schwarz
Herren
MTB-Sattel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram