Preisser DIGI-MET Taschenmessschieber (1320 522) Messwerkzeug

Besonderheiten: An-Aus-Knopf - Feststellschraube - Kreuzspitze - Nullstellung Einsatzbereiche: Außenmessung - Innenmessung Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
226,97 €
Ø 241 €
226,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
226,97 €
Ø 241 €
226,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,99 €
ab 226,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios Preisser 1320522, HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320522 Digitaler... Voelkner Helios Preisser 1320522, HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320522 Digitaler... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 226,97 € Versand kostenfrei Gesamt 226,97 € → zum Angebot
• HELIOS-PREISSER 1320522 Digitaler Taschenmessschieber, RS 232 plus Digimatic... Amazon Marketplace HELIOS-PREISSER 1320522 Digitaler Taschenmessschieber, RS 232 plus Digimatic... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• HELIOS PREISSER Messschieber © Taschenmessschieber 1320522 Otto HELIOS PREISSER Messschieber © Taschenmessschieber 1320522 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.97 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Helios Preisser 1320522, HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320522 Digitaler Messschieber 300 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 226,97 € Versand kostenfrei Gesamt 226,97 € → zum Angebot
Helios Preisser Digital-Taschenmessschieber 300 mm mit Daten - 1320522 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 250,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,15 € → zum Angebot
Taschenmessschieber Digital 300mm mit Daten toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 250,26 € Versand kostenfrei Gesamt 250,26 € → zum Angebot
DIGI-MET Taschenmessschieber mit Datenausgang Messbereich: 300 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 259,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 266,10 € → zum Angebot
Helios Preisser - Digi-met 1320522 Digitaler Messschieber 300 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 259,16 € Versand kostenfrei Gesamt 259,16 € → zum Angebot
HELIOS PREISSER Messschieber © Taschenmessschieber 1320522 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
HELIOS-PREISSER 1320522 Digitaler Taschenmessschieber, RS 232 plus Digimatic Data Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
HELIOS PREISSER 1320522, HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320522 Digitaler Messschieber 300 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Helios Preisser Digi.Taschenmess. 300mm m.Daten. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Helios Preisser 1320522, Helios Preisser Digitaler Messschieber 300 mm (30 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 277,73 € Versand kostenfrei Gesamt 277,73 € → zum Angebot
HELIOS PREISSER Digital-Taschenmeßschieber 300 mit Daten. HP Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 290,79 € Versand kostenfrei Gesamt 290,79 € → zum Angebot
Helios-Preisser 1320522, Helios-Preisser Digital-Taschenmessschieber 300 mm mit Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 355,96 € Versand kostenfrei Gesamt 355,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Preisser DIGI-MET Taschenmessschieber (1320 522) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Preisser DIGI-MET Taschenmessschieber (1320 522)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
An-Aus-Knopf, Feststellschraube, Kreuzspitze, Nullstellung, digitale Anzeige
Außenmessung, Innenmessung
blau
0,01 mm
Aufbewahrungsbox
Stahl
inch, mm
0 - 300 mm
Abmessung
Digital-Messschieber
65 mm
IP 67
Weitere Daten
3-fach Messung, Digimatic, USB, variabler Datenausgang RS 232

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram