Stabila Nivellierlatte NL (7468) Messlatte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Messlatte Abmessungen: 1300 mm Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,49 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,49 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 62,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nivellierlatte Stabila NL, 240 cm Emax Haustechnik Nivellierlatte Stabila NL, 240 cm 1-3 Werktage 62,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• STABILA Nivellierlatte NL 240 cm contorion STABILA Nivellierlatte NL 240 cm 1 Werktag 64,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
• Stabila Nivellierlatte NL, 240 cm Amazon Marketplace Stabila Nivellierlatte NL, 240 cm 73,78 € Versand kostenfrei Gesamt 73,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Nivellierlatte Stabila NL, 240 cm ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
STABILA Nivellierlatte NL 240 cm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Stabila Nivellierlatte NL MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 66,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,45 € → zum Angebot
Stabila Nivellierlatte NL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,70 € 66,70 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Stabila Nivellierlatte NL, 240 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,78 € Versand kostenfrei Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Stabila Nivellierlatte NL 07468 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 74,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Stabila Nivellierlatte NL (7468) Test

5/5
★★★★★ Super Stab
Tobi August 2025

Top Produkt, nutze ich ständig und funktioniert einwandfrei. Kompakt und gut. Die Wasserwaage ist gut und die Verstellung hält sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Messlatte
Weitere Eigenschaften
1300 mm
rot
2,4 m
eloxiertes Aluminium
mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram