Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum (80ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Karamell - Vanille Herznote: Pfirsich - blumige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
86,68 €
Ø 111 €
86,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
86,68 €
Ø 111 €
86,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 86,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray 80 ml Kaufland Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray 80 ml 5-8 Werktage 86,68 € Versand kostenfrei Gesamt 86,68 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray für Damen Otto PRADA Eau de Parfum Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray für Damen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Prada Candy Sugar Pop EDP 80ML 0,08 l DocMorris Prada Candy Sugar Pop EDP 80ML 0,08 l sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.68 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray 80 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 86,68 € 1083,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,68 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray für Damen Otto Parfümerie Duftsinne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Prada Candy Sugar Pop EDP 80ML 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum (80ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Entweder nicht original oder meine Nase hat einen Defekt ;-)
Michaela N Mai 2021

Das Prada Parfüm mit fruchtiger und süßer Note enttäuscht in der Wirkung und hält nicht lange an. Trotz vielversprechender Beschreibung riecht man nach einer Stunde nichts mehr. Die Lieferung von Amazon war wie gewohnt schnell, aber der Duft hielt nicht, was er versprach.

Schade, denn die kunterbunte Verpackung mit Klarsichtfolie sieht ansprechend aus, aber das Produkt selbst enttäuscht. Wer einen langanhaltenden Duft sucht, sollte sich nach einer anderen Option umsehen.

5/5
★★★★★ Prada Candy
Susa November 2019

Mein derzeitiges Lieblingsparfum. Hab es auch schon einmal im Laden gekauft. Insofern kann ich bestätigen dass es ein Original ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Artikel .
Kunde aus Stralsund Juni 2023

Top Artikel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌👌👌👌👌
Kunde aus Eppelheim Mai 2023

👌👌👌👌👌. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2018
Prada
Eau de Parfum
babyblau, gelb, gold, rosa
Daniela Andrier
Duft
Karamell, Vanille
blumig, fruchtig, orientalisch, süß
verführerisch
Pfirsich, blumige Noten
Bergamotte, Zitrone, roter Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram