Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Praline - Tonkabohne - Vanille Herznote: Amaryllis - Iris - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
23,99 €
Ø 33 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml30 ml50 mlMon Printemps Limited Edition (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
23,99 €
Ø 33 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l SUPERSHOP Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l siehe Shop 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Mon Premier, Frauen, 50 ml, Lakritze, Kirsche (Frucht), Violett, Kaufland Lolita Lempicka Mon Premier, Frauen, 50 ml, Lakritze, Kirsche (Frucht), Violett, 3-6 Werktage 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Lempicka(W) Eau de Parfum 50 New Launch X 50 ml Amazon Marketplace Lolita Lempicka Lempicka(W) Eau de Parfum 50 New Launch X 50 ml Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Eau De Parfum Spray 50ml Otto Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Varianten: Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 479.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Premier, Frauen, 50 ml, Lakritze, Kirsche (Frucht), Violett, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 33,12 € 662,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka(W) Eau de Parfum 50 New Launch X 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Lolita Lempicka 92400, Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Vapo 50ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 44,49 € 889.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 910 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Parfum
Nathalie Z August 2019

Dieses Parfum ist einfach fantastisch! Leider ist es schwer zu finden, aber zum Glück konnte ich es hier zu einem günstigen Preis ergattern. Der Versand war auch sehr schnell. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf.

2/5
★★☆☆☆ Veränderter Duft!
A.O. Juli 2021

Die überarbeitete Version dieses Parfums hat nicht mehr viel mit dem Original gemeinsam, wie viele andere Rezensionen bereits erklärt haben. Der Duft wirkt billig, kitschig und aufdringlich. Zu diesem Preis ist es akzeptabel als temporäre Lösung, aber ich werde wohl nach einem neuen Duft suchen. Schade Lolita Lempicka.

Die Lieferung war allerdings einwandfrei, daher gebe ich noch zwei Sterne. Alles in allem ergibt das eine enttäuschende Erfahrung. 🙁.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht der Lolita Lempika Duft
Ulrike März 2020

Trotz langjähriger täglicher Nutzung enttäuscht der Duft dieses Produkts, da er vom Original stark abweicht. Daher werde ich es nicht erneut kaufen. Schade, dass die Qualität nachgelassen hat.

5/5
★★★★★ riecht gut
Mitti August 2025

riecht lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2017
Lolita Lempicka
Eau de Parfum
gold, lila
Annick Ménardo
Duft
Moschus, Praline, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
blumig, fruchtig
Amaryllis, Iris, Veilchen
Efeu, Kirsche, Sternanis
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram