Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für unterwegs.
• Die Flakonfarbe ist pink, was dem Produkt eine feminine und elegante Note verleiht.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum, was für eine langanhaltende Duftwirkung sorgt.
• Die Packungsart ist eine Einzelpackung, perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,60 €
Ø 29 €
27,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,60 €
Ø 29 €
27,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 31,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (EdP) 30 ml 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
• AIGNER Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace AIGNER Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 30 ml Auf Lager 39,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum Flaconi Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 1-2 Tage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.6 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (EdP) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
AIGNER Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (30ml)

Einführung in das Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (30ml)

Das Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (30ml) ist ein zartes und fruchtiges Damenparfum, das seit 2018 auf dem Markt ist. Mit seiner pinken Flakonfarbe und der eleganten Einzelpackung ist es ein echter Hingucker. Dieses Eau de Parfum für Frauen bietet eine einzigartige Duftkomposition, die sowohl frisch als auch sinnlich ist.

Einzigartige Duftkomposition

Die Kopfnote des Parfums besteht aus Mandarine, Mandarinorange, Pfirsich und rosa Pfeffer, die für einen frischen und fruchtigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Pfingstrose, Veilchen und arabischem Jasmin, die dem Duft eine zarte und feminine Note verleihen. Die Basisnote aus Kaschmirholz und Sandelholz rundet das Parfum mit einer warmen und holzigen Note ab.

Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Nadescha Mai 2024

Bin mit der schnellen Lieferung zufrieden,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Pascal Januar 2021

Das Produkt ist richtig super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Aigner
Eau de Parfum
pink
Duft
Kaschmirholz, Sandelholz
fruchtig, grün
Jasmin, Pfingstrose, Veilchen
Mandarinorange, Pfirsich, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
zart
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram