DKNY Golden Delicious Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Teakholz Herznote: Lilie - Maiglöckchen - Orchidee - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
23,79 €
Ø 30 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,55 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
23,79 €
Ø 30 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,55 €
ab 23,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
• Donna Karan NY 2WEC010000, Donna Karan NY Golden Delicious Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Donna Karan NY 2WEC010000, Donna Karan NY Golden Delicious Eau de Parfum Spray... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 27,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• DKNY Eau de Parfum Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Otto DKNY Eau de Parfum Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Golden Delicious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 237,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,79 € 237.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Donna Karan NY 2WEC010000, Donna Karan NY Golden Delicious Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 275,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,59 € 275.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,20 € 282 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 286,70 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,50 € 305 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,83 € 308,30 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Dkny 130918, Dkny Golden Delicious 100ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 32,99 € 329.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
DKNY - Donna Karan New York DKNY - Golden Delicious - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € 349.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 405,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 405 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
DKNY Golden Delicious Edp Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 45,55 € 455.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Alles prima!
Käuferin Januar 2019

Dieser Duft wurde mir von einer Freundin empfohlen und ich war sofort begeistert. Seit 3 Jahren benutze ich dieses Parfum und konnte daher beruhigt die 100ml Version bestellen. Der Versand erfolgte schnell, alles bestens!.

5/5
★★★★★ Original vs Dupe
Lucian-Rlyeh Mai 2018

Das Parfüm ist original und kein Fake, wie einige behaupten. Möglicherweise wurde es falsch gelagert, aber es bleibt trotzdem authentisch. Der Verkäufer sollte die Kommentare lesen und mögliche Schritte zur Verbesserung der Lagerung prüfen. Käufer sollten sich informieren, wie man Parfüm richtig lagert und wie lange es haltbar ist.

Ein Besuch beim Dermatologen könnte helfen, um zu verstehen, warum es anders riechen oder schnell verfliegen könnte. Die Kritiker sind sicherlich alle Experten! Das Parfüm wird als Klasse empfunden und entspricht den Erwartungen.

5/5
★★★★★ Toller, frischer Duft
K.arma August 2017

Dieser Duft ist mein absolutes Lieblingsparfum - frisch und erinnert mich an meinen ersten Kauf bei Douglas. Der Preis ist fair, vor allem im Vergleich zu ähnlichen Marken. Die Lieferung war schnell und unkompliziert, wie immer. Mein Hochzeitsparfum!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
SoulSister Februar 2017

Der Duft ist einfach fantastisch. Für mich persönlich einer der besten überhaupt. Selbst nach einem langen Tag im Büro ist er noch wahrnehmbar. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Produkt, schnelle Lieferung
chaila November 2016

Seit Jahren bin ich ein Fan dieses Duftes und war überrascht, ihn zu einem so günstigen Preis zu finden. Selbst im Flugzeug habe ich mehr bezahlt. Die Qualität ist top, genau wie erwartet.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistungsverhältnis!
Julie Mai 2015

Dieses Eau de Parfum bietet eine unschlagbare Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Es ist genauso gut wie Markenprodukte aus dem Drogeriemarkt, ohne erkennbare Unterschiede im Duft. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
2011
DKNY
Eau de Parfum
gold
DKNY Delicious
Duft
Moschus, Sandelholz, Teakholz
blumig, holzig
Lilie, Maiglöckchen, Orchidee, Rose
Orangenblüte, Pflaume, roter Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram