DKNY Golden Delicious Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Teakholz Herznote: Lilie - Maiglöckchen - Orchidee - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
ab 15,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DKNY Golden Delicious Eau de Parfum für Frauen 30 ml Kaufland DKNY Golden Delicious Eau de Parfum für Frauen 30 ml 3-5 Werktage 15,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 18,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
• DKNY Eau de Parfum Golden Delicious Edp Spray Otto DKNY Eau de Parfum Golden Delicious Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Golden Delicious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.85 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum für Frauen 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,85 € 528,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 579,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,39 € 579.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,70 € 623.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Donna Karan NY DK95013, Donna Karan NY Golden Delicious Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 650,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 650 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
DKNY Be Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 721,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,63 € 721 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Donna Karan Golden Delicious Edp Vapo 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,39 € 1046.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
DKNY DK95013, DKNY Golden Delicious Eau de Parfum (EdP) 30 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 31,69 € 1056.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum Golden Delicious Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DKNY Golden Delicious Edp Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Angenehmer Duft
Sticker Juni 2016

"Der Duft ist angenehm und ansprechend, aber die Haltbarkeit lässt zu wünschen übrig. Ich bezweifle, dass es sich tatsächlich um ein EdP handelt. Für mich kein erneuter Kauf. ".

5/5
★★★★★ Sehr lecker!
Michael R Mai 2022

Es riecht sehr gut, aber das muss ja jeder für sich selbst entscheiden!Es kam schnell und gut verpackt bei mir am. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eines meiner liebelings Parfüms
Sia März 2022

Schnell und genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön das es noch erhältlich ist
Rene H Mai 2021

Meine Frau liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2011
DKNY
Eau de Parfum
gold
DKNY Delicious
Duft
Moschus, Sandelholz, Teakholz
blumig, holzig
Lilie, Maiglöckchen, Orchidee, Rose
Orangenblüte, Pflaume, roter Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram