Aerin Amber Musk Eau de Parfum (100ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Ambroxan - Moschus
Herznote: Benzoin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
133,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aerin Amber Musk EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.330,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
133,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,35 €
→ zum Angebot
-
Aerin R8KN010000, Aerin Amber Musk Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 171,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 175,98 € → zum Angebot
-
Estée Lauder SKU66467, Estée Lauder AERIN Amber Musk Eau de Parfum Spray...
siehe Shop
233,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Aerin Amber Musk Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aerin Amber Musk Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2013
Marke
AERIN
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, transparent
Duft
Basisnote
Ambroxan, Moschus
Herznote
Benzoin, Rose
Kopfnote
Kokosnuss
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen