Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R Dampfglätter

• Leistungsstarke 800 Watt Heizleistung ermöglicht eine schnelle Aufheizzeit von nur 30 Sekunden für sofortige Einsatzbereitschaft.
• Kontinuierliche Dampfabgabe von 16 g/min glättet selbst hartnäckige Falten effektiv und schonend.
• Praktischer Klapp-Griff und Aufbewahrungstasche sorgen für platzsparende Verstauung und einfachen Transport.
• Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten durch Vertikaldampf-Funktion zum Auffrischen hängender Textilien und Vorhänge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,11 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff,... Amazon Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff,... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Polti PLEU0272, Polti VAPORELLA Travel Steamer Rot GSM50B (800 W, 16 g/min) Galaxus Polti PLEU0272, Polti VAPORELLA Travel Steamer Rot GSM50B (800 W, 16 g/min) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 26,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
• Polti PLEU0272, Polti Handdampfgerät Vaporella Vertical Styler GSM50R proshop DE Polti PLEU0272, Polti Handdampfgerät Vaporella Vertical Styler GSM50R Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
• Polti PLEU0272, Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R, Tragbare Dampfbürste,... barax Polti PLEU0272, Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R, Tragbare Dampfbürste,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Varianten: Polti Vaporella Vertical Styler GSM50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff, 30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff, 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Polti PLEU0272, Polti VAPORELLA Travel Steamer Rot GSM50B (800 W, 16 g/min) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 26,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Polti PLEU0272, Polti Handdampfgerät Vaporella Vertical Styler GSM50R proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Polti PLEU0272, Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R, Tragbare Dampfbürste, 0,5 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
POL PLEU0272 VAPORELLA Travel netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 42,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

Testbericht Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R

Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R - Ihr stilvoller Begleiter für knitterfreie Kleidung

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Bügelns mit diesem fortschrittlichen Dampfglätter. Das Gerät vereint Effizienz und Eleganz, um Ihnen ein reibungsloses Bügelerlebnis zu bieten. Perfekt für den modernen Haushalt konzipiert, ermöglicht es Ihnen, Ihre Garderobe schnell und effektiv zu pflegen. Ob für die tägliche Auffrischung oder die gründliche Behandlung empfindlicher Stoffe – dieses System ist Ihr zuverlässiger Partner für makellos glatte Textilien.

Blitzschnelle Einsatzbereitschaft für spontane Bügelaufgaben

Zeit ist kostbar, besonders am Morgen. Der Dampfglätter überzeugt mit einer beeindruckenden Aufheizzeit von nur 30 Sekunden. Diese Schnelligkeit ermöglicht es Ihnen, auch kurzfristig Falten zu beseitigen und Ihre Kleidung perfekt zu präsentieren. Die kraftvolle Leistung von 800 Watt sorgt für eine konstante Dampfabgabe, die selbst hartnäckige Knitter mühelos glättet. Mit einer Dauerdampfleistung von 16 g/min bewältigen Sie jede Bügelaufgabe effizient und zeitsparend.

Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfglätter
Aufbewahrungstasche
Ausstattung
Klapp-Griff, Vertikaldampf
Eigenschaften
Aluminium
30 Sekunden
zusammenklappbar
Leistung
16 g/min
800 Watt
Maße & Gewicht
2,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram