POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind Skihelm

Einsatzbereich: Allround Farbe: blau Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
173,25 €
Ø 176 €
173,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
173,25 €
Ø 176 €
173,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
ab 173,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. store skagastölstind (8774) M-L/55-58 Ski-Outdoor POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. store skagastölstind (8774) M-L/55-58 Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
• POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind - M-L = 55 - 58 cm xspo POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind - M-L = 55 - 58 cm 189,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
• POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. Skihelm Bergzeit POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. Skihelm Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Varianten: POC Obex BC Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.25 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. store skagastölstind (8774) M-L/55-58 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind - M-L = 55 - 58 cm xspo Angebotsinfo 189,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Ed. Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.

POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Obex BC Mips Hedvig Wessel Edition store skagastølstind? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
blau
Skihelm
2022
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Eigenschaften
ABS
mit Ohrenpolster, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
abnehmbar
EN 1077 B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram