Salomon Driver Prime Sigma Plus dress blue Skihelm

Farbe: blau Produkttyp: Skihelm Saison: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,49 €
Ø 223 €
216,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,49 €
Ø 223 €
216,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 229,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Driver Prime Sigma Plus Skihelm mit Visier-Dunkel-Blau-S SportOkay Salomon Driver Prime Sigma Plus Skihelm mit Visier-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
• Salomon Driver Prime dress blue Sigma poppy red + Ersatzvisier - S = 53 - 56 cm xspo Salomon Driver Prime dress blue Sigma poppy red + Ersatzvisier - S = 53 - 56 cm 249,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
• SALOMON Ski- und Snowboardhelm DRIVER PRIME SIGMA PLUS - Uni., dress blue (S... SchuhSki SALOMON Ski- und Snowboardhelm DRIVER PRIME SIGMA PLUS - Uni., dress blue (S... Lieferung in 2-4 Werktagen 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Driver Prime Sigma Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.49 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Salomon Driver Prime Sigma Plus Skihelm mit Visier-Dunkel-Blau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
Salomon Driver Prime dress blue Sigma poppy red + Ersatzvisier - S = 53 - 56 cm xspo Angebotsinfo 249,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
SALOMON Ski- und Snowboardhelm DRIVER PRIME SIGMA PLUS - Uni., dress blue (S (53-56 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Salomon Driver Prime Sigma Plus dress blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Driver Prime Sigma Plus dress blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Skihelm
2023
Vollschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Eigenschaften
EPS
mit Visier
mit Verstellrad, stufenlos
BOA
herausnehmbar, waschbar
Hybrid
EN 1077
verspiegelt
Maße & Gewicht
720 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram