POC Calyx Carbon uranium black Skihelm

Einsatzbereich: Allround Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
279,99 €
Ø 287 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
279,99 €
Ø 287 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 279,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Calyx Carbon Amazon POC Calyx Carbon Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
• POC Calyx Carbon Skihelm Bergzeit POC Calyx Carbon Skihelm Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• POC Calyx Carbon uranium black - M-L = 55 - 58 cm xspo POC Calyx Carbon uranium black - M-L = 55 - 58 cm 400,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
Varianten: POC Calyx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
POC Calyx Carbon ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
POC Calyx Carbon Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
POC Calyx Carbon uranium black - M-L = 55 - 58 cm xspo Angebotsinfo 400,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

POC Calyx Carbon uranium black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Calyx Carbon uranium black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
schwarz
Skihelm
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
MIPS-Technologie
Eigenschaften
Carbon
mit Belüftungsöffnungen
Poc Adjustable Ventilation
mit Belüftung, mit Größenanpassung, mit Nackenwärmer, mit Ohrenpolster, mit Skibrillenhalterung
EPS-Innenschaum
Hardshell
abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram