Giro Orbit MIPS (2021) matte light grey Skihelm

Farbe: grau Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
257,25 €
Ø 247 €
244,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
257,25 €
Ø 247 €
244,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,49 €
ab 257,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240202005, Giro Orbit Spherical matte light grey/vivid onyx M matte light sportfits.de Giro 240202005, Giro Orbit Spherical matte light grey/vivid onyx M matte light Lieferzeit 2-4 Werktage 257,25 € Versand kostenfrei Gesamt 257,25 € → zum Angebot
• Giro Ski-/ Snowboardhelm "Orbit Spherical" in Grau, Größe M, Damen limango Outlet Giro Ski-/ Snowboardhelm "Orbit Spherical" in Grau, Größe M, Damen 2-3 Tage 264,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
• Giro 240202-005, Giro - Orbit Spherical - Skihelm Gr M - 55,5-59 cm grau Bergfreunde Giro 240202-005, Giro - Orbit Spherical - Skihelm Gr M - 55,5-59 cm grau 2 - 4 Werktage 292,47 € Versand kostenfrei Gesamt 292,47 € → zum Angebot
• Giro Orbit Spherical Matte Light Grey Vivid Ember M Amazon Giro Orbit Spherical Matte Light Grey Vivid Ember M Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 337,49 € Versand kostenfrei Gesamt 337,49 € → zum Angebot
Varianten: Giro Orbit MIPS (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.25 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Giro 240202005, Giro Orbit Spherical matte light grey/vivid onyx M matte light ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 257,25 € Versand kostenfrei Gesamt 257,25 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Orbit Spherical" in Grau, Größe M, Damen Größe: M limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 264,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Giro 240202-005, Giro - Orbit Spherical - Skihelm Gr M - 55,5-59 cm grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 292,47 € Versand kostenfrei Gesamt 292,47 € → zum Angebot
Giro 180200100103448050, Giro Orbit Spherical (55 - 59 cm, M) (180200100103448050) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 307,09 € Versand kostenfrei Gesamt 307,09 € → zum Angebot
Giro Orbit Spherical Matte Light Grey Vivid Ember M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 337,49 € Versand kostenfrei Gesamt 337,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Giro Orbit MIPS (2021) matte light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Orbit MIPS (2021) matte light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Hybrid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram