Scott Chase 2 Plus Helmet white (2022) Skihelm

Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm Saison: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,05 €
Ø 92 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,05 €
Ø 92 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,60 €
ab 89,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 2717530002008, Scott Helmet Chase 2 Plus white (0002) L Herren sportfits.de Scott 2717530002008, Scott Helmet Chase 2 Plus white (0002) L Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 89,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• Scott 271753, Scott Chase 2 Plus MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose Rücksendung:... SportOkay Scott 271753, Scott Chase 2 Plus MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose Rücksendung:... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
• Scott 2717530002006, Scott - Helmet Chase 2 Plus - Skihelm Gr 51-55 cm - S... Bergfreunde Scott 2717530002006, Scott - Helmet Chase 2 Plus - Skihelm Gr 51-55 cm - S... 2 - 3 Werktage 110,47 € Versand kostenfrei Gesamt 110,47 € → zum Angebot
• Ragwear Fahrradhelm Helm CHASE 2 PLUS HELMET Otto Ragwear Fahrradhelm Helm CHASE 2 PLUS HELMET lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.05 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Scott 2717530002008, Scott Helmet Chase 2 Plus white (0002) L Herren ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Scott 271753, Scott Chase 2 Plus MIPS Skihelm-Weiss-M, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Scott 2717530002006, Scott - Helmet Chase 2 Plus - Skihelm Gr 51-55 cm - S weiß/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 110,47 € Versand kostenfrei Gesamt 110,47 € → zum Angebot
Ragwear Fahrradhelm Helm CHASE 2 PLUS HELMET Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Scott 271753, SCOTT Herren Helm SCO Helmet Chase 2 Plus white male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Scott 271753-0002-L, Scott Chase 2 Plus Skihelm (Größe 59-61CM, weiss) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,60 € Versand kostenfrei Gesamt 144,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.

Scott Chase 2 Plus Helmet white (2022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Chase 2 Plus Helmet white (2022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Skihelm
2019
Herren
Ausstattung
Scott 360° Pure Sound Technologie
mit Klickverschluss
Eigenschaften
Polycarbonat
Scott Active Venting System
mit Belüftung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
EPS-Innenschaum
gepolstert
In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram