POC Calyx Carbon hydrogen white Skihelm

Einsatzbereich: Allround Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,90 €
Ø 260 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,90 €
Ø 260 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 259,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC - Skihelm und Bergsteigerhelm Unisex Calyx Carbon - Calyx Carbon Hydrogen... snowleader POC - Skihelm und Bergsteigerhelm Unisex Calyx Carbon - Calyx Carbon Hydrogen... verfügbar 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
• POC PC104881001MLG1, POC - Calyx Carbon - Skihelm Gr 55-58 cm - M/L weiß/grau Bergfreunde POC PC104881001MLG1, POC - Calyx Carbon - Skihelm Gr 55-58 cm - M/L weiß/grau 2 - 4 Werktage 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
• POC 10488-1001-XL-XXL, POC Calyx Carbon Skihelm (Größe 59-62CM, weiss) Bergzeit POC 10488-1001-XL-XXL, POC Calyx Carbon Skihelm (Größe 59-62CM, weiss) Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Varianten: POC Calyx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.9 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
M/L
XL/XXL
POC - Skihelm und Bergsteigerhelm Unisex Calyx Carbon - Calyx Carbon Hydrogen White - ✓ Bester Preis Größe: XL/XXL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
POC - Skihelm und Bergsteigerhelm Unisex Calyx Carbon - Calyx Carbon Hydrogen White - Größe: M/L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
POC PC104881001MLG1, POC - Calyx Carbon - Skihelm Gr 55-58 cm - M/L weiß/grau Größe: M/L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
POC PC104881001XLX1, POC - Calyx Carbon - Skihelm Gr 59-62 cm - XL/XXL weiß/grau Größe: XL/XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
POC PC104881001XSS1, POC - Calyx Carbon - Skihelm Gr 51-54 cm - XS/S weiß/grau Größe: XS/S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
POC 10488-1001-XL-XXL, POC Calyx Carbon Skihelm (Größe 59-62CM, weiss) Größe: XL/XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
POC 10488-1001-M-L, POC Calyx Carbon Skihelm (Größe 55-58cm, weiss) Größe: M/L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
POC 10488-1001-XS-S, POC Calyx Carbon Skihelm (Größe 51-54CM, weiss) Größe: XS/S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
POC Calyx Carbon Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

POC Calyx Carbon hydrogen white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Calyx Carbon hydrogen white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
weiß
Skihelm
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
MIPS-Technologie
Eigenschaften
Carbon
mit Belüftungsöffnungen
Poc Adjustable Ventilation
mit Belüftung, mit Größenanpassung, mit Nackenwärmer, mit Ohrenpolster, mit Skibrillenhalterung
EPS-Innenschaum
Hardshell
abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram