Alpina Sports Banff Mips dirt blue Wintersporthelm

Farbe: blau - natur - weiß für wen: Damen - Herren Belüftung: mit Belüftungsöffnungen
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
159,55 €
Ø 123 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
159,55 €
Ø 123 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 159,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpina A9244140, Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 sportfits.de Alpina A9244140, Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 Ski-Outdoor Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Alpina Banff Mips Skihelm Bergzeit Alpina Banff Mips Skihelm Lieferzeit 2-4 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Banff Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.55 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Alpina A9244140, Alpina Banff Mips dirt-blue matt (40) 51-55 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Alpina Banff Mips Skihelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Alpina Sports Banff Mips dirt blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Banff Mips dirt blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, natur, weiß
Damen, Herren
Eigenschaften
mit Belüftungsöffnungen
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram