POC Essential MTB Shorts Women's sylvanite grey Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: grau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,20 €
Ø 76 €
75,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,71 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,20 €
Ø 76 €
75,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,71 €
ab 75,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz Bergzeit POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz Lieferzeit 2-4 Tage 75,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,65 € → zum Angebot
• POC Essential Enduro Damen Shorts Sylvanite Grey Gr. S Koloshop24 POC Essential Enduro Damen Shorts Sylvanite Grey Gr. S 1-3 Tage 87,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
• POC Essential Enduro Shorts Damen – leichte MTB Shorts für Trail & Enduro mit Amazon POC Essential Enduro Shorts Damen – leichte MTB Shorts für Trail & Enduro mit Auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot
Varianten: POC Essential MTB Shorts Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.2 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,65 € → zum Angebot
POC Essential Enduro Damen Shorts Sylvanite Grey Gr. S Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 87,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
POC Essential Enduro Shorts Damen – leichte MTB Shorts für Trail & Enduro mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot
POC Essential Enduro Shorts Damen – leichte MTB Shorts für Trail & Enduro mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

POC Essential MTB Shorts Women's sylvanite grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Essential MTB Shorts Women's sylvanite grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
grau
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
12 % Elasthan / Tascheninnenfutter: 85 % / Bund innen: 100 % Polyester Polyamid, 15 % Elasthan /, Hauptmaterial: 88 % Polyamid
All-Mountain, Downhill, Enduro, Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram