POC Essential MTB Shorts Women's uranium black Bike Shorts

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
44,99 €
Ø 85 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
44,99 €
Ø 85 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,98 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Essential MTB Damen Bikeshort-Schwarz-XS SportOkay POC Essential MTB Damen Bikeshort-Schwarz-XS sofort lieferbar 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• POC Essential MTB W's Shorts Amazon POC Essential MTB W's Shorts Auf Lager 72,29 € Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
• POC Essential Damen-MTB-Shorts Uranium Black Gr. XS Koloshop24 POC Essential Damen-MTB-Shorts Uranium Black Gr. XS 1-3 Tage 76,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
Varianten: POC Essential MTB Shorts Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
POC Essential MTB Damen Bikeshort-Schwarz-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
POC Essential MTB W's Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,29 € Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
POC Essential MTB W's Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,29 € Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
POC Essential Damen-MTB-Shorts Uranium Black Gr. XS Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 76,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

POC Essential MTB Shorts Women's uranium black Test

5/5
★★★★★ tolle Hose
Gabriela August 2020

Test: Diese Hose ist perfekt für Bergwanderungen geeignet. Sie ist extrem bequem und elastisch, sodass sie jede Bewegung mitmacht. Zudem sieht sie auch noch cool aus.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel scheint falsch eingestellt …
artboy September 2023

Zwei Bestellungen für dreiviertel Hosen gemacht, aber stattdessen zweimal Fahrradhandschuhe erhalten. Passen nicht und habe definitiv nicht fünf Beine. Merkwürdige Qualitätskontrolle in der Logistikabteilung. Umtausch erwünscht.

1/5
★☆☆☆☆ Logo löst sich ab
Von P Juli 2022

Das Logo meines Produkts löst sich ab, obwohl es eigentlich gut angebracht war. Trotz meiner bisher ergebnislosen Reklamation entspricht die Qualität nicht meinen Erwartungen. Leider enttäuschend.

5/5
★★★★★ Super Passform
Su Juli 2023

Zum Bergsteigen und Fahrradfahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
All-Mountain, Downhill, Enduro, Mountainbikes
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram