Castelli Aria Vest Ladys dark gray Fahrradweste

Produkttyp: Fahrradweste Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 52,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4520088-X_Gray, Castelli Aria Fahrradweste Damen Dunkelgrau Grau female Bikable Castelli 4520088-X_Gray, Castelli Aria Fahrradweste Damen Dunkelgrau Grau female 1-2 Werktage 52,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Castelli Aria Damen Bikeweste-Dunkel-Grau-XL SportOkay Castelli Aria Damen Bikeweste-Dunkel-Grau-XL sofort lieferbar 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Castelli 4520088030-L, Castelli Aria Gilet Grau L Frau Dark Grey BikeInn Castelli 4520088030-L, Castelli Aria Gilet Grau L Frau Dark Grey lagernd 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Aria Vest Ladys
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
Castelli 4520088-X_Gray, Castelli Aria Fahrradweste Damen Dunkelgrau Grau female ✓ Bester Preis Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 4520088-X_Gray, Castelli Aria Fahrradweste Damen Dunkelgrau Grau female Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 4520088-X_Gray, Castelli Aria Fahrradweste Damen Dunkelgrau Grau female Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli Aria Damen Bikeweste-Dunkel-Grau-XL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Castelli 4520088030-L, Castelli Aria Gilet Grau L Frau Dark Grey Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Castelli 4520088030-XL, Castelli Aria Gilet Grau XL Frau Dark Grey Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Castelli 4520088030-M, Castelli Aria Gilet Grau M Frau Dark Grey Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 73,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Castelli Aria Vest Ladys dark gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Aria Vest Ladys dark gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling / Sommer
Fahrradweste
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polyester
winddicht
Regular Fit
6% Elasthan, Hauptgewebe: 100% Polyamid / Innerer Kragen, Rücken: 94% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram