Gore C5 Shorts Women's black Bike Shorts
-
Günstigster Preis
Gore Wear 100588-9900-38, Gore Wear C5 Shorts Schwarz 38 Frau Black lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
GORE WEAR Damen Drive Jacke Shorts, Schwarz, 38 EU Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
GOREWEAR 100588, GOREWEAR Damen Shorts "C5 D" 38 schwarz
auf Lager
69,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
GORE WEAR GORE® C5 Damen Shorts Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gore C5 Shorts Women's black Test
Ich habe die GORE WEAR Shorts zu einem günstigen Preis im Amazon Warehouse erworben und bin sehr zufrieden. Die Hose ist in einem hervorragenden Zustand und bietet viel Bewegungsfreiheit. Mit den Klettverschlüssen an den Seiten lässt sie sich gut anpassen. Die Taschen, besonders die mit Reißverschluss, sind praktisch für das Mitnehmen von Smartphone und anderen Dingen. Insgesamt ein großartiges Produkt, das ich bei meinen Touren nicht mehr missen möchte.
Diese kurze Hose eignet sich nicht nur zum Radfahren, da sie keinen Einsatz hat. Die Verarbeitung ist hochwertig und die seitlichen Klettverschlüsse im Hüftbereich sind praktisch. Ein Gürtel wird daher überflüssig.
Schnelle Lieferung, Qualität sehr gut , Passform ebenfalls gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Hose, schmiegt sich an, wie eine zweite Haut ohne einzuengen. Einmal angezogen, zwickt nix und sie bleibt genau da, wo sie soll. Klare Kaufempfehlung von mir!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen