PNY HP 712w 128GB schwarz USB-3.0-Stick

Farbe: schwarz Materialen: Kunststoff Produkttyp: USB-3.0-Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,48 €
Ø 26 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,48 €
Ø 26 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 26,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 712w USB-Stick 128 GB USB 3.2 Schwarz - Schnelle Datenübertragung... Jacob Elektronik HP 712w USB-Stick 128 GB USB 3.2 Schwarz - Schnelle Datenübertragung... 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• HP 128GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive Netzwerkartikel HP 128GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive 1-3 Werktage 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
• HP HPFD712B-A-128, HP 128 GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD712B-A-128) future-x HP HPFD712B-A-128, HP 128 GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD712B-A-128) Zentrallager: Auf Lager 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• HP 712w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 128GB, schwarz, bis zu 120 MB/s Amazon Marketplace HP 712w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 128GB, schwarz, bis zu 120 MB/s Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,61 € Versand kostenfrei Gesamt 32,61 € → zum Angebot
Varianten: PNY HP 712w
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.48 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HP 712w USB-Stick 128 GB USB 3.2 Schwarz - Schnelle Datenübertragung Slide-Design ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,48 € Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
HP 128GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
HP HPFD712B-A-128, HP 128 GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD712B-A-128) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,79 € 0.2171 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
HP HPFD712B-A-128, HP 128GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive (128 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,60 € 0.2234 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
HP HPFD712B-A-128, HP 712w - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.2 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 28,98 € 0.2264 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HP HPFD712B-A-128, HP 712w 128 GB USB 3.2 Black mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 29,90 € 0.2336 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
HP 712w - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
HP HPFD712B-A-128, HP 128GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive - 128 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 30,87 € 0.2412 € / GB + 6,84 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
PNY HP x712W schwarz 128GB, USB-A 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
HP 712w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 128GB, schwarz, bis zu 120 MB/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,61 € Versand kostenfrei Gesamt 32,61 € → zum Angebot
HP HPFD712BA128, HP 712w - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.2 NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,49 € 0.3241 € / GB + 4,90 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

PNY HP 712w 128GB schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY HP 712w 128GB schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
120 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram