SanDisk Cruzer Snap 128GB USB Speicher / USB Stick
-
Günstigster Preis
SanDisk 00183586, 128 GB, USB Typ-A, 2.0, Dia, 6,1 g, Schwarz, Rot 1-2 Werktage 13,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
-
Cruzer Snap 128GB USB 2.0 (183586) USB-Stick
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
Cruzer Snap 128GB, USB Flash Drive,Black
Auf Lager
25,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,02 €
→ zum Angebot
-
Sandisk USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SanDisk Cruzer Snap 128GB Test
Diese robusten USB-Sticks sind perfekt für Musikliebhaber, die ständig ihre Playlist ändern. Im Gegensatz zu anderen Marken sind sie langlebig und halten auch bei regelmäßigem Beschreiben stand. Keiner der Sticks ist in meiner Sammlung bisher defekt geworden, was für die Qualität spricht. Nie wieder Probleme mit Musikübertragung – diese Sticks sind die besten!.
Dieses Set von preiswerten USB-Sticks bietet eine hohe Kapazität. Ideal für das Flashen und Installieren von Betriebssystemen. Allerdings wirken sie sehr billig, da sie bei Lieferung lediglich aus einer Kunststoffschale mit günstigem Schiebemechanismus bestehen.
Sandisk ist eine verlässliche Marke, der ich gern vertraue. Trotzdem die Qualität des Materials etwas nachgelassen hat, funktionieren die Sticks gut für ihren Preis. Ein Stern Abzug für die wackeligen und zerbrechlich wirkenden Plastikteile. Dennoch würde ich sie erneut kaufen, da sie bei mir nicht stark beansprucht werden und wenig aushalten müssen. Zuverlässige Speichersticks für den alltäglichen Gebrauch.
Die Stick erreichten mich unbeschadet und rechtzeitig. Ihre dreifarbige Kennzeichnung erleichtert die Unterscheidung. Trotz der älteren USB-2.
0-Technologie sind sie ziemlich schnell und bieten eine Menge Speicherplatz. Das alles zu einem fairen Preis. Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Produkt und würde es definitiv erneut bestellen. 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen