SanDisk Cruzer Snap 64GB USB Speicher / USB Stick

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 20.9mm Gewicht: 6.1 g Höhe: 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
ab 13,50 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk Cruzer Snap 64 GB USB Flash Drive, SDCZ62-064G-G35 Amazon SanDisk Cruzer Snap 64 GB USB Flash Drive, SDCZ62-064G-G35 Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• SanDisk SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz... Voelkner SanDisk SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• SANDISK SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz... Conrad SANDISK SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Sandisk USB-Stick Otto Sandisk USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Cruzer Snap (SDCZ62)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk Cruzer Snap 64 GB USB Flash Drive, SDCZ62-064G-G35 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
SanDisk Cruzer Snap 64 GB USB Flash Drive, SDCZ62-064G-G35 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz SDCZ62-064G-G35 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,50 € 0.2109 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Cruzer Snap 64GB USB 2.0 (183585) USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Schwarz SDCZ62-064G-G35 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € 0.2186 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ62-064G-G35, Sandisk SanDisk 00183585 USB-Stick 64 GB USB Typ-A 2.0 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 14,47 € 0.2261 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ62-064G-G35, Sandisk Cruzer Snap USB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,55 € 0.2273 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap USB-Stick 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,60 € 0.2281 € / GB + 5,92 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap 64GB, USB 2.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 15,97 € 0.2495 € / GB + 6,91 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
SanDisk Cruzer Snap schwarz/rot 64GB, USB-A 2.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ62-064G-G35, SanDisk Cruzer Snap 64GB USB 2.0 SDCZ62-064G-G35 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,54 € 0.2741 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Cruzer Snap 64GB Test

5/5
★★★★★ USB Flash drive
IVES C Januar 2024

Ein hochwertiges Produkt mit exzellenter Leistung und Langlebigkeit. Einfach zu montieren und zu bedienen. Hama ist eine Marke, die ich seit Jahren benutze. Dank Amazon.

de ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis mit kostenlosem Versand als Prime-Mitglied. TOP!.

5/5
★★★★★ Lange Lebensdauer
Eat März 2023

Diese USB-Sticks sind perfekt für Musikliebhaber, die ständig neue Songs hören möchten. Im Vergleich zu anderen Sticks sind sie langlebig und zuverlässig. Bisher hatte ich noch keine Probleme mit ihnen und keiner ist bisher kaputt gegangen.

Ideal für alle, die Wert auf Qualität legen und Musik unterwegs genießen wollen. Ein Muss für alle Musikfans!.

5/5
★★★★★ Cheap and Easy to use
Kipras C Mai 2022

Dieses Set preiswerter USB-Sticks mit hoher Kapazität ist ideal zum Flashen und Installieren von Betriebssystemen geeignet. Jedoch wirkt die Verarbeitung billig - beim Auspacken sind sie lediglich Plastikhüllen mit günstigem Schiebemechanismus.

4/5
★★★★☆ Tun, was sie sollen
Katharina P Dezember 2023

Sandisk ist eine zuverlässige Marke, die ich gerne benutze. Die USB-Sticks funktionieren einwandfrei und haben ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Allerdings könnte die Qualität des Materials verbessert werden, da die Plastikteile etwas zerbrechlich wirken. Aus diesem Grund gebe ich einen Stern Abzug. Trotzdem würde ich die Sticks erneut kaufen, da sie für meine Bedürfnisse ausreichen und nicht übermäßig strapaziert werden.

1/5
★☆☆☆☆ Markensticks zu einem guten Preis mit viel Speicherplatz.
Amazon Kunde November 2022

Die USB-Sticks wurden schnell und in einwandfreiem Zustand geliefert. Dank der verschiedenen Farben lassen sie sich leicht voneinander unterscheiden. Trotz der älteren USB-2.

0-Technologie bieten sie eine schnelle Datenübertragung und viel Speicherplatz. Ein super Produkt zu einem vernünftigen Preis. Bin sehr zufrieden damit und würde es definitiv weiterempfehlen! 👍 #USBStick #Datenübertragung #speicherplatz #schnell #günstig #zufrieden.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Abmessungen
20.9mm
6.1 g
50 mm
10.25 mm
Allgemein
SanDisk
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-2.0-Stick
Sandisk Cruzer
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X 10.9+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
64 GB
Flash Speicher
CE, FCC, Green dot, KCC
Konnektivität
USB 2.0
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 1.1
Speicher
64.0 GB
Technische Daten
480 Mbit / s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram