iStorage datAshur Pro+C 256GB USB-3.0-Stick

Gewicht: 25 g Ausstattungen: LED-Statusanzeige - PIN Eingabefeld - Schlüsselanhänger Besonderheit: bootfähig - staubdicht - stoßfest - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
354,19 €
Ø 351 €
337,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
354,19 €
Ø 351 €
337,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,28 €
ab 354,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iStorage datAshur PRO+ C USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 256 GB USB 3.2 Gen 1 future-x iStorage datAshur PRO+ C USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 256 GB USB 3.2 Gen 1 354,19 € Versand kostenfrei Gesamt 354,19 € → zum Angebot
• iStorage datAshur PRO+ Type C 256GB 0815 Onlinehandel iStorage datAshur PRO+ Type C 256GB 8 354,94 € Versand kostenfrei Gesamt 354,94 € → zum Angebot
• iStorage datAshur PRO+C 256 GB | Sicherer USB-Typ-C-Speicherstick | FIPS 140-3... Amazon Marketplace iStorage datAshur PRO+C 256 GB | Sicherer USB-Typ-C-Speicherstick | FIPS 140-3... 366,28 € Versand kostenfrei Gesamt 366,28 € → zum Angebot
Varianten: iStorage datAshur Pro+C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
354.19 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
iStorage datAshur PRO+ C USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 256 GB USB 3.2 Gen 1 ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 354,19 € Versand kostenfrei Gesamt 354,19 € → zum Angebot
iStorage datAshur PRO+ Type C 256GB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 354,94 € Versand kostenfrei Gesamt 354,94 € → zum Angebot
iStorage datAshur PRO+C 256 GB | Sicherer USB-Typ-C-Speicherstick | FIPS 140-3 Level Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 366,28 € Versand kostenfrei Gesamt 366,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

iStorage datAshur Pro+C 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iStorage datAshur Pro+C 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
25 g
Allgemeine Daten
LED-Statusanzeige, PIN Eingabefeld, Schlüsselanhänger
bootfähig, staubdicht, stoßfest, wasserdicht
blau
10 Versuche
USB-3.0-Stick
iStorage datAshur
256 Bit AES
FIPS 140-3 Stufe 3, FIPS 197, IP68
BadUSB-Schutz, Bruteforce-Schutz, automatische Sperre, selbstlöschend, Überschreibungsschutz
Eigenschaften
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
310 MB/s
246 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram