Plantation Experience Box Artisanal Rum 6x0,1l 41% Blended Rum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blended Rum - brauner Rum - weißer Rum Inhalt: 0,6 Liter Alkoholgehalt: 41 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,51 €
Ø 41 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,51 €
Ø 41 €
39,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
ab 39,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plantation EXPERIENCE BOX Artisanal Rum 41% Vol. 6x0,1l in Geschenkbox delicando Plantation EXPERIENCE BOX Artisanal Rum 41% Vol. 6x0,1l in Geschenkbox 2-4 Werktage 39,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,41 € → zum Angebot
• Cognac Ferrand Plantation Rum Experience Box 6 x 0,1 Karton (6 Flaschen à 0,1 Spirituosen-Express Cognac Ferrand Plantation Rum Experience Box 6 x 0,1 Karton (6 Flaschen à 0,1 1-2 Tage 43,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Plantation EXPERIENCE Artisanal Rum (1 x 0.6 L) Amazon Plantation EXPERIENCE Artisanal Rum (1 x 0.6 L) Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.51 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Plantation EXPERIENCE BOX Artisanal Rum 41% Vol. 6x0,1l in Geschenkbox ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,51 € 65,85 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 46,41 € → zum Angebot
Cognac Ferrand Plantation Rum Experience Box 6 x 0,1 Karton (6 Flaschen à 0,1 Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 43,90 € 73.1667 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Plantation Rum Plantation Experience Box 6er Rum Set 6 x 0,10l, Grundpreis: € Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 44,90 € 74.8333 € / l + 5,00 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Plantation Experience Box - 6x 100ml - Rum Tasting Box Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 45,88 € 76,47 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Plantation EXPERIENCE Artisanal Rum (1 x 0.6 L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € 108.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Plantation EXPERIENCE Artisanal Rum (1 x 0.6 L) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € 108.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Plantation Experience Box Artisanal Rum 6x0,1l 41% Test

5/5
★★★★★ Schöne Verpackung
maria s Oktober 2024

Lieferung in hochwertiger Geschenkbox: stabil, schön bedruckt und ideal zum Verschenken. Sehr schnelle Zustellung; Verpackung war als Glas gekennzeichnet und wurde dementsprechend besonders vorsichtig transportiert.

5/5
★★★★★ Die komplette Palette an Plantation
20marc09 Juli 2020

Dieses Plantage-Sortiment ist die perfekte Wahl für alle, die sich nicht entscheiden können. Die vielfältigen Aromen sind einzigartig und sorgen für abwechslungsreichen Genuss. Ich habe diese Box verschenkt und wurde prompt eingeladen, sie gemeinsam zu verkosten. Eine gelungene Überraschung für alle Kaffeeliebhaber!.

5/5
★★★★★ Zum Genießen
griener j Juli 2022

Schöne Optik u. guter Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blended Rum, brauner Rum, weißer Rum
Rum
Eigenschaften
41 % vol
0,6 Liter
Weitere Daten
DSet enthält: Plantation Rum 3 STARS White Rum 41,2 % 0,1l, Plantation Rum Barbados XO 20th ANNIVERSARY Rum 40% 0,1l, Plantation Rum GRAN AÑEJO Aged Rum 42% 0,1l, Plantation Rum GRANDE RESERVE Aged Rum 40% 0,1l, Plantation Rum ORIGINAL DARK Dark Rum 40% 0,1l, Plantation Rum XAYMACA Special Dry Jamaican Rum 43% 0,1l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram