Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 TL 65V Enduro Reifen

Einbauposition: Hinterrad (Rear) Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
133,47 €
Ø 140 €
133,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
133,47 €
Ø 140 €
133,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,07 €
ab 133,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 65V Hinterrad ReifenSuche Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 65V Hinterrad sofort lieferbar 133,47 € Versand kostenfrei Gesamt 133,47 € → zum Angebot
• Pirelli SCORPION TRAIL III REAR M/C TL Sommerreifen 130/80 R17 65V... Kaufland Pirelli SCORPION TRAIL III REAR M/C TL Sommerreifen 130/80 R17 65V... 4-5 Werktage 140,67 € Versand kostenfrei Gesamt 140,67 € → zum Angebot
• Pirelli 4255500, Pirelli 130/80 R17 65V Scorpion Trail 3 Rear M/C reifen COM Pirelli 4255500, Pirelli 130/80 R17 65V Scorpion Trail 3 Rear M/C siehe Shop 144,94 € Versand kostenfrei Gesamt 144,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.47 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 65V Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 133,47 € Versand kostenfrei Gesamt 133,47 € → zum Angebot
Pirelli SCORPION TRAIL III REAR M/C TL Sommerreifen 130/80 R17 65V Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 140,67 € Versand kostenfrei Gesamt 140,67 € → zum Angebot
Pirelli 4255500, Pirelli 130/80 R17 65V Scorpion Trail 3 Rear M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 144,94 € Versand kostenfrei Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Scorpion Trail III reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 146,46 € Versand kostenfrei Gesamt 146,46 € → zum Angebot
Pirelli 8019227425550, Motorradreifen 130/80 R17 65V Pirelli Scorpion Trail 3 TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 146,66 € Versand kostenfrei Gesamt 146,66 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Trail III ( 130/80 R17 TL 65V Hinterrad, M/C ) GI-R-499945GA giga-reifen Angebotsinfo 147,44 € Versand kostenfrei Gesamt 147,44 € → zum Angebot
Pirelli R-499945, Pirelli Scorpion Trail III ( 130/80 R17 TL 65V Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
Pirelli 4255500, Pirelli SCORPION TRAIL III REAR 130/80 R17 65 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 149,29 € Versand kostenfrei Gesamt 149,29 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 TL 65 V Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 149,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
130/80 R17 65V Scorpion Trail 3 Rear M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,87 € Versand kostenfrei Gesamt 150,87 € → zum Angebot
PIRELLI SCORPION TRAIL III 130/80R17 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 186,17 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Trail Iii 130/80r17 Reifen 130/80-17 08-20/2024 Hinten ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 181,45 € + 8,50 € Versand Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 TL 65V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion Trail III 130/80 R17 TL 65V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hinterrad (Rear)
17 Zoll
V (bis 240 km/h)
Enduro Reifen
130
M/C
80 (bis 450 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram