Pirelli P Zero PZ4 SC 265/40 R22 106V XL Elect POL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
221,06 €
Ø 210 €
185,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
221,06 €
Ø 210 €
185,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,58 €
ab 221,06 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 265/40 R22 106V P-Zero (PZ4) XL POL ncs elt S.C. 15381659 reifen COM Pirelli 265/40 R22 106V P-Zero (PZ4) XL POL ncs elt S.C. 15381659 221,06 € Versand kostenfrei Gesamt 221,06 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 SC reifen.de P Zero PZ4 SC 2-5 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
• PIRELLI - 265/40 R22 TL 106V P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS POL PNCS, ELECT BSW - Amazon PIRELLI - 265/40 R22 TL 106V P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS POL PNCS, ELECT BSW - Auf Lager 259,96 € Versand kostenfrei Gesamt 259,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.06 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 265/40 R22 106V P-Zero (PZ4) XL POL ncs elt S.C. 15381659 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 221,06 € Versand kostenfrei Gesamt 221,06 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
265/40 R22 106V P-Zero (PZ4) XL POL ncs elt S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 254,10 € Versand kostenfrei Gesamt 254,10 € → zum Angebot
PIRELLI - 265/40 R22 TL 106V P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS POL PNCS, ELECT BSW - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,96 € Versand kostenfrei Gesamt 259,96 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (POL) Pncs Elect S.C. XL 265/40 R22 106V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 262,72 € Versand kostenfrei Gesamt 262,72 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC Sommerreifen 265/40 R22 106V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 268,43 € Versand kostenfrei Gesamt 268,43 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 265/40 R22 106 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 277,49 € Versand kostenfrei Gesamt 277,49 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (POL) 265/40R22 106V (POL) XL ELECT MFS BSW PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 281,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 287,43 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 265/40R22 106V - P Zero PZ4 SC 3959600 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 310,58 € Versand kostenfrei Gesamt 310,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 265/40 R22 106V XL Elect POL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 265/40 R22 106V XL Elect POL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Pirelli P Zero PZ4 SC
Größen
22 Zoll
265
40
Leistung
V (bis 240 km/h)
106 (bis 950 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram