Philips PSG6066/20 Dampfbügelstation
- Die Abschaltautomatik sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Das Anti-Kalk-System verlängert die Lebensdauer des Geräts.
- Der abnehmbare Wassertank hat eine Kapazität von 1.800 ml.
- Die automatische Temperaturregelung passt sich verschiedenen Stoffen an.
- Die Vertikaldampffunktion ermöglicht das Glätten hängender Kleidungsstücke.
-
Günstigster Preis
Philips PSG6066/20, Philips PerfectCare 6000 Series PSG6066/20
Lieferzeit: 1 Werktag
186,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,90 €
→ zum Angebot
-
Philips PSG6066/20, Philips PSG6066/20 (600 g/min) (PSG6066/20) 5-6 Werktage 200,77 € Versand kostenfrei Gesamt 200,77 € → zum Angebot
-
PHILIPS PerfectCare 6000 Series PSG6066/20 Centro de Planchado 2400W
Auf Lager
208,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips PSG6066/20: Die perfekte Dampfbügelstation
Die Philips PSG6066/20 Dampfbügelstation bietet Ihnen eine leistungsstarke und effiziente Lösung für Ihre Bügelbedürfnisse. Mit einem Dampfdruck von 8 bar und einem Dampfstoß von 600 g/min glätten Sie selbst hartnäckige Falten mühelos. Die Aufheizzeit beträgt nur 2 Minuten, sodass Sie schnell mit dem Bügeln beginnen können.
Innovative Funktionen für ein müheloses Bügeln
Diese Dampfbügelstation ist mit zahlreichen praktischen Funktionen ausgestattet. Die automatische Temperaturregelung sorgt dafür, dass Sie immer die richtige Temperatur für verschiedene Stoffe haben. Dank der Abschaltautomatik schaltet sich das Gerät automatisch ab, wenn es nicht benutzt wird, was für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Philips PSG6066/20 Test
Absolut enttäuschendes Bügeleisen von Philips: Das Gerät wird kaum heiß, selbst vermeintlich bügelfreie Hemden (z. B. Thyritt, Olymp, Seidensticker, Wahlbusch) bleiben knitterig.
Kundenservice katastrophal — meine Reklamation wurde von Philips abgewiesen, obwohl eine Nachbesserung möglich gewesen wäre. Nie wieder Philips. Wer faltenfrei bügeln will, sollte Abstand nehmen.
Philips Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen