Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (60ml)

• Die nährende Avocado-Formel spendet intensive Feuchtigkeit und macht das Haar geschmeidig und leicht kämmbar.
• Belebende Eukalyptus- und Menthol-Extrakte stimulieren die Kopfhaut und fördern ein gesundes Haarwachstum.
• Panthenol, auch als Provitamin B5 bekannt, stärkt die Haarstruktur und verleiht natürlichen Glanz.
• Die hochwertige 60 ml Reisegröße eignet sich perfekt für unterwegs und garantiert gepflegtes Haar auch auf Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B PB-CT-44060, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml, easyCOSMETIC Philip B PB-CT-44060, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 18,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Philip B Peppermint Avocado Conditioner Flaconi Philip B Peppermint Avocado Conditioner 1-2 Tage 18,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
• Philip B Haarspülung Peppermint Avocado Conditioner, für Alle Hauttypen Otto Philip B Haarspülung Peppermint Avocado Conditioner, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Philip B PB-CT-44060, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 283.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 60 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 18,63 € 310.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Philip B Peppermint Avocado Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Philip B Peppermint Avocado Conditioner 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-44060, Philip B. Peppermint & Avocado Conditioner 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 350 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Philip B Haarspülung Peppermint Avocado Conditioner, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Testbericht Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (60ml)

Erfrischende Pflege mit Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (60ml)

Entdecken Sie die revitalisierende Kraft dieser hochwertigen Haarkur für gepflegtes, vitales Haar. Der Conditioner vereint die nährenden Eigenschaften von Avocado mit der belebenden Wirkung von Pfefferminze, um Ihrem Haar neue Lebendigkeit zu verleihen. Erleben Sie, wie dieser luxuriöse Conditioner Ihre Haarpflegeroutine auf ein neues Level hebt und für spürbar geschmeidiges, glänzendes Haar sorgt.

Intensive Nährpflege für seidiges Haar

Die reichhaltige Formel dieser Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Strähne mit wertvollen Nährstoffen. Avocado und Panthenol spenden intensive Feuchtigkeit und sorgen für geschmeidiges, leicht kämmbartes Haar. Der Conditioner glättet die Haaroberfläche und verleiht Ihrem Haar einen atemberaubenden Glanz, der den ganzen Tag anhält. Genießen Sie das Gefühl von seidig-weichem Haar, das sich gesund und vital anfühlt.

Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Haarwachstum
Inhalt
60 ml
Avocado, Eukalyptus, Menthol, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram