Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (178ml)

• Die pflegende Formel mit Avocado nährt das Haar intensiv und sorgt für langanhaltende Geschmeidigkeit.
• Erfrischende Eukalyptus- und Mentholextrakte stimulieren die Kopfhaut und fördern gesundes Haarwachstum.
• Panthenol, ein Provitamin B5, stärkt die Haarstruktur und verleiht dem Haar sichtbaren Glanz.
• Die reichhaltige 178 ml Flasche bietet eine langanhaltende Anwendung für verschiedene Haartypen.
• Eine ausgewogene Kombination natürlicher Inhaltsstoffe unterstützt die Vitalität und Elastizität des Haares.
• Dieser hochwertige Conditioner vereint effektive Pflege mit einem belebenden Dufterlebnis für gepflegtes, vitales Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,69 €
Ø 37 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,69 €
Ø 37 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,04 €
ab 36,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B Peppermint Avocado Conditioner Flaconi Philip B Peppermint Avocado Conditioner 1-2 Tage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• Philip B PB-CT-44178, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178... easyCOSMETIC Philip B PB-CT-44178, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178 ml Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178 ml Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 39,52 € Versand kostenfrei Gesamt 39,52 € → zum Angebot
• Philip B. Peppermint & Avocado Conditioner 178ml Amazon Marketplace Philip B. Peppermint & Avocado Conditioner 178ml Auf Lager 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.69 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Philip B Peppermint Avocado Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-44178, Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 213.427 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Philip B Conditioner Peppermint Avocado Conditioner 178 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 39,52 € 222.0225 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Philip B Peppermint Avocado Conditioner 178 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,68 € Versand kostenfrei Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Philip B. Peppermint & Avocado Conditioner 178ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
PHILIP B Peppermint Avocado Conditioner 178 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
PHILIP B PB-CT-44178, PHILIP B Peppermint Avocado Conditioner 178 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,04 € 320.4494 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:30 Uhr.

Testbericht Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (178ml)

Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (178ml) für vitales Haar

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Haar mit diesem luxuriösen Pflegeprodukt. Der Conditioner vereint die nährenden Eigenschaften von Avocado mit der belebenden Wirkung von Pfefferminze, um Ihrem Haar neue Vitalität und Glanz zu verleihen. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von strapaziertem und trockenem Haar, sorgt diese Formulierung für eine tiefenwirksame Pflege, die Sie spüren und sehen werden.

Intensive Feuchtigkeitspflege für geschmeidiges Haar

Die reichhaltige Textur des Conditioners dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Faser mit Feuchtigkeit. Dank der nährenden Avocado-Öle werden selbst widerspenstige Haare wieder geschmeidig und leicht kämmbar. Die Kombination aus Panthenol und natürlichen Pflanzenextrakten hilft dabei, die Haarstruktur zu stärken und vor äußeren Einflüssen zu schützen. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung seidig weich und geschmeidig wird.

Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (178ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Peppermint Avocado Conditioner (178ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Haarwachstum
Inhalt
178 ml
Avocado, Eukalyptus, Menthol, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram