Pferd CC-GRIND-SOLID Schleifscheibe 150x22,23mm COARSE SG STEEL (64185150)
Scheibendurchmesser: 150 mm
Produkttyp: Schleifscheibe - Schruppscheibe
geeignet für: Schleifarbeiten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PFERD CC-GRIND-Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID 150 SG STEEL
8-11 Werktage
85,98 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 90,97 €
→ zum Angebot
-
Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS CC-GRIND SOLID Schleifscheibe 150x22,23 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
-
PFERD TOOLS CC-GRIND-SOLID Schleifscheibe Leistungslinie SG STEEL für Stahl -
2-3 Werktage
85,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 91,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:38 Uhr.
Pferd CC-GRIND-SOLID Schleifscheibe 150x22,23mm COARSE SG STEEL (64185150) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd CC-GRIND-SOLID Schleifscheibe 150x22,23mm COARSE SG STEEL (64185150)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
150 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifscheibe, Schruppscheibe
geeignet für
Schleifarbeiten
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
10 Stück
bearbeitbare Materialien
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen