Pferd CC-Grind Solid SGP STEEL Schleifscheibe 180x22,23mm, Körnung 36 (64187180)
Scheibendurchmesser: 180 mm
Produkttyp: Schleifscheibe - Schruppscheibe
geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pferd Schleifscheibe CC-Grind Solid SGP STEEL 180 mm - 64187180
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
11,66 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,56 €
→ zum Angebot
-
Pferd Schleifscheibe CC-Grind Solid SGP STEEL 180mm
Auf Lager
13,36 €
+ 4,55 € Versand
Gesamt 17,91 €
→ zum Angebot
-
Pferd Schleifpapier PFERD TOOLS CC-GRIND SOLID Schleifscheibe 180x22,23 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,88 € Versand kostenfrei Gesamt 129,88 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Pferd CC-Grind Solid SGP STEEL Schleifscheibe 180x22,23mm, Körnung 36 (64187180) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd CC-Grind Solid SGP STEEL Schleifscheibe 180x22,23mm, Körnung 36 (64187180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
180 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifscheibe, Schruppscheibe
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Körnung
180
Schleifform
dreieckig
Stückzahl
10 Stück
bearbeitbare Materialien
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen