Pferd Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115mm A180 CK, 50 Stück (42870006) Schleifscheibe

Scheibendurchmesser: 115 mm Produkttyp: Schleifscheibe geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,35 €
Ø 49 €
48,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,35 €
Ø 49 €
48,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
ab 48,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD Klettronde KR 115 A 180 CK Voelkner marketplace PFERD Klettronde KR 115 A 180 CK 8-11 Werktage 48,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK für Feinschliff mit contorion PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK für Feinschliff mit 2 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Pferd Polierscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK... Otto Pferd Polierscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
48,35
am 2026-07-07
Preisalarm aktivieren
PFERD Klettronde KR 115 A 180 CK ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 48,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK für Feinschliff mit contorion Angebotsinfo 2 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR für Feinschliff mit Winkelschleifer - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € 1,04 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Pferd Polierscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A180 CK für Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
Pferd Tools Compactkorn Klettscheibe Kr Ø 115 Mm A180 Ck Für Feinschliff Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Pferd Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115mm A180 CK, 50 Stück (42870006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115mm A180 CK, 50 Stück (42870006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
115 mm
Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Korund
fein
50 Stück
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram