Makita Schleifnetz 125mm Körnung A320 (D-78695) Schleifpapier
Scheibendurchmesser: 125 mm
Produkttyp: Schleifpapier
geeignet für: Exzenterschleifer - Schleifarbeiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Netzschleifmittel 125mm,Körnung A320,Klett, Gitter, 10 Stück - D-78695
5-7 Werktage
11,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
Makita D-78695 Schleifnetz-Set mit Klett Körnung (num) 320 (Ø) 125 mm 10 St.
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
Makita Netzschleifmittel, 125mm Durchmesser, Körnung A320, Grau
Auf Lager
17,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Makita Schleifnetz 125mm Körnung A320 (D-78695) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Schleifnetz 125mm Körnung A320 (D-78695)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
125 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifpapier
geeignet für
Exzenterschleifer, Schleifarbeiten
Weitere Eigenschaften
Körnung
125
Material
Aluminiumoxid
Stückzahl
10 Stück
bearbeitbare Materialien
Holz, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen