Pferd Klettronde KR Ø115mm A600 CK, 50 Stück (42870014) Schleifscheibe

Scheibendurchmesser: 115 mm Produkttyp: Schleifscheibe geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,35 €
Ø 49 €
48,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,35 €
Ø 49 €
48,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
ab 48,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD Klettronde KR 115 A 600 CK Voelkner marketplace PFERD Klettronde KR 115 A 600 CK 8-11 Werktage 48,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK für Feinschliff mit contorion PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK für Feinschliff mit 2 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK... Otto Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,22 € Versand kostenfrei Gesamt 52,22 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
48,35
am 2026-07-07
Preisalarm aktivieren
PFERD Klettronde KR 115 A 600 CK ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 48,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK für Feinschliff mit contorion Angebotsinfo 2 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR für Feinschliff mit Winkelschleifer - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € 1,04 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Compactkorn Klettscheibe KR Ø 115 mm A600 CK für Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,22 € Versand kostenfrei Gesamt 52,22 € → zum Angebot
Pferd Tools Compactkorn Klettscheibe Kr Ø 115 Mm A600 Ck Für Feinschliff Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Pferd Klettronde KR Ø115mm A600 CK, 50 Stück (42870014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd Klettronde KR Ø115mm A600 CK, 50 Stück (42870014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
115 mm
Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Korund
600
Korund
fein
Aluminium, GFK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram