Klingspor SM 611 Schleifmoprad LS 309 X Ø250x30mm, Korn 60 (12212) Schleifrad

Scheibendurchmesser: 60 mm Produkttyp: Schleifrad Kornart: Korund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,61 €
Ø 84 €
82,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,61 €
Ø 84 €
82,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 82,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klingspor Sm 611 Schleifmopräder Ls 309 X, 250 X 30 X 68,2 Mm Korn 60 ManoMano Klingspor Sm 611 Schleifmopräder Ls 309 X, 250 X 30 X 68,2 Mm Korn 60 2 bis 5 Werktage 82,61 € Versand kostenfrei Gesamt 82,61 € → zum Angebot
• Klingspor SM 611 Schleifmopräder LS 309 X, 250 x 30 x 68,2 mm Korn 60 Reidl Klingspor SM 611 Schleifmopräder LS 309 X, 250 x 30 x 68,2 mm Korn 60 1 - 2 Werktage 92,23 € Versand kostenfrei Gesamt 92,23 € → zum Angebot
• Schleifmoprad SM 611 für Farbe, Lack, Spachtel, Holz, Kunststoff, Metall 250 x... SchraubenGigant Schleifmoprad SM 611 für Farbe, Lack, Spachtel, Holz, Kunststoff, Metall 250 x... 6 - 7 Werktage** 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.61 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Klingspor Sm 611 Schleifmopräder Ls 309 X, 250 X 30 X 68,2 Mm Korn 60 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 82,61 € Versand kostenfrei Gesamt 82,61 € → zum Angebot
Klingspor SM 611 Schleifmopräder LS 309 X, 250 x 30 x 68,2 mm Korn 60 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,23 € Versand kostenfrei Gesamt 92,23 € → zum Angebot
Schleifmoprad SM 611 für Farbe, Lack, Spachtel, Holz, Kunststoff, Metall 250 x 30 x SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
Klingspor SM 611 Schleifmopräder LS 309 X, 250 x 30 x 68,2 mm Korn 60 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 180,70 € Versand kostenfrei Gesamt 180,70 € → zum Angebot
Klingspor 12212 SM 611 Schleifmopräder LS 309 X, 250 x 30 x 68,2 mm Korn 60 Conrad Angebotsinfo 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor SM 611 Schleifmoprad LS 309 X Ø250x30mm, Korn 60 (12212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor SM 611 Schleifmoprad LS 309 X Ø250x30mm, Korn 60 (12212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
60 mm
Allgemeine Daten
Schleifrad
Weitere Eigenschaften
Korund
60
Korund, Universal
Farbe, Holz, Kunststoff, Lack, Metall, Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram