Klingspor PS 22 F ACT Schleifpapierrolle 115mm K120 Korund für Holz/Farbe (2988) Schleifband
Scheibendurchmesser: 115 mm - 22 mm
Produkttyp: Schleifband
Serie: Klingspor PS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
76,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klingspor Rolle PS 22 F, LxB 115X50000, Korn 120
1 Werktag
76,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 82,94 €
→ zum Angebot
-
KLINGSPOR Schleifpapierrolle PS 22 F ACT 50 m x 115 mm Körnung 120 - 2988
1-3 Werktage
86,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 92,09 €
→ zum Angebot
-
Klingspor Schleifpapierrolle PS 22 F ACT 115mm K.120 f.Holz/Farbe Korund 2988
1 Tage
88,82 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 386,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.
Klingspor PS 22 F ACT Schleifpapierrolle 115mm K120 Korund für Holz/Farbe (2988) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klingspor PS 22 F ACT Schleifpapierrolle 115mm K120 Korund für Holz/Farbe (2988)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
115 mm, 22 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifband
Serie
Klingspor PS
geeignet für
Handbandschleifer, Schleifarbeiten
Weitere Eigenschaften
Kornart
Korund
Körnung
120
Material
Korund
Schleifform
bandförmig
Unterlage
F-Papier
bearbeitbare Materialien
Farbe, Hartholz, Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen