Pferd BSVA 16/19x520 Bandschleifervorsatzarm (84200703) Schleifband
Produkttyp: Schleifband
geeignet für: Bandschleifer
Schleifform: bandförmig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
146,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PFERD TOOLS Bandschleifervorsatzarm BSVA 16/19 x 520 - 84200703
2-3 Werktage
146,82 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 152,77 €
→ zum Angebot
-
PFERD TOOLS Bandschleifervorsatzarm BSVA 16/19 x 520 Bandlänge: 520/610
3 - 4 Werktage
146,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,82 €
→ zum Angebot
-
Pferd Bandschleifer PFERD TOOLS Bandschleifervorsatzarm BSVA 16/19 x 520... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 156,39 € Versand kostenfrei Gesamt 156,39 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Pferd BSVA 16/19x520 Bandschleifervorsatzarm (84200703) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd BSVA 16/19x520 Bandschleifervorsatzarm (84200703)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifband
geeignet für
Bandschleifer
Weitere Eigenschaften
Schleifform
bandförmig
bearbeitbare Materialien
Metall, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen