Tyrolit CERABOND X Schruppscheibe 115x4mm, CA24Q, Stahl/Inox (34401827)
Scheibendurchmesser: 115 mm
Produkttyp: Schruppscheibe
geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tyrolit Schruppscheibe Cerabond X 115 x 4 mm CA24Q-BFK - 34401827
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
5,33 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,23 €
→ zum Angebot
-
TYROLIT Schruppscheibe CERABOND X 115x4mm CA24Q-BFK
Lieferzeit 1 Werktag
6,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,34 €
→ zum Angebot
-
TYROLIT Schruppscheibe CERABOND X115x4mm CA24Q-BFK
1-2 Werktage
7,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:49 Uhr.
Tyrolit CERABOND X Schruppscheibe 115x4mm, CA24Q, Stahl/Inox (34401827) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tyrolit CERABOND X Schruppscheibe 115x4mm, CA24Q, Stahl/Inox (34401827)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
115 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schruppscheibe
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Materialien
Aluminiumoxid, Keramik
Unterlage
F-Papier
bearbeitbare Materialien
Edelstahl, Inox, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen