Pferd POLIFLAP Schleiflamelle PFL-SL A220, 75x60mm, 12 Stück (42800116) Fächerschleifer
Scheibendurchmesser: 38 mm
Produkttyp: Fächerschleifer
Kornart: Korund
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PFERD TOOLS POLIFLAP Lamelle PFL-SL 75x60mm Körnung A220 zum Herstellen von
2 Werktage
13,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,14 €
→ zum Angebot
-
PFERD TOOLS POLIFLAP Lamelle PFL-SL zum Herstellen von Oberflächenstrukturen -
2-3 Werktage
13,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,14 €
→ zum Angebot
-
Pferd Schleifpapier PFERD TOOLS POLIFLAP Lamelle PFL-SL 75x60mm Körnung A220... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:49 Uhr.
Pferd POLIFLAP Schleiflamelle PFL-SL A220, 75x60mm, 12 Stück (42800116) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd POLIFLAP Schleiflamelle PFL-SL A220, 75x60mm, 12 Stück (42800116)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
38 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fächerschleifer
Weitere Eigenschaften
Kornart
Korund
Körnung
60
Material
Korund
Oberflächenstrukturen
fein, grob
bearbeitbare Materialien
Aluminium, Kupfer, Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen