Klingspor KL 361 JF Schleifgewebe-Rolle 30x50000mm Korn 400 (3798) Schleifrolle
Scheibendurchmesser: 30 mm
Produkttyp: Schleifrolle
Serie: Klingspor KL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klingspor Rolle KL 361 JF, LxB 30X50000, Korn 400
10 Werktage
34,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
Klingspor 3798 - Rollen mit Gewebeunterlage für Stahl, Metalle, NE -Metalle,...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
38,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,22 €
→ zum Angebot
-
Kl 361 Jf Rollen, 30 X 50000 Mm Korn 400 - Klingspor
2 bis 5 Werktage
39,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.
Klingspor KL 361 JF Schleifgewebe-Rolle 30x50000mm Korn 400 (3798) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klingspor KL 361 JF Schleifgewebe-Rolle 30x50000mm Korn 400 (3798)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
30 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifrolle
Serie
Klingspor KL
Weitere Eigenschaften
Kornart
Korund
Körnung
400
Materialien
Korund, Universal
Oberflächenstrukturen
fein, grob
Stückzahl
30 Stück
bearbeitbare Materialien
Edelstahl, Holz, Metall, Stahl, Universal