Vigor Blinky Nylonbürsten-Satz Ø 14mm (V4646N-14) Schleifbürste

Scheibendurchmesser: 10 mm Produkttyp: Schleifbürste Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
ab 15,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Nylonbürsten Satz, V4646N - V4646N-14 tuul.zone VIGOR Nylonbürsten Satz, V4646N - V4646N-14 2-3 Werktage 15,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• VIGOR Nylonbürsten Satz Ø 14 mm V4646N-14 Kaufland VIGOR Nylonbürsten Satz Ø 14 mm V4646N-14 5 Werktage 17,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
• VIGOR Bürste VIGOR Nylonsbürste V4646N-14 Otto VIGOR Bürste VIGOR Nylonsbürste V4646N-14 lieferbar in 2 Wochen 27,31 € Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Nylonbürsten Satz, V4646N - V4646N-14 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
VIGOR Nylonbürsten Satz Ø 14 mm V4646N-14 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 17,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
VIGOR Nylonsbürste V4646N-14 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Bürste, V4646N-14, D.14mm, Nylon, 10 [St] Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
VIGOR Nylonbürsten Satz Ø 14 mm V4646N-14 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 24,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
VIGOR Bürste VIGOR Nylonsbürste V4646N-14 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 27,31 € Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:18 Uhr.

Vigor Blinky Nylonbürsten-Satz Ø 14mm (V4646N-14) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Blinky Nylonbürsten-Satz Ø 14mm (V4646N-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
10 mm
Allgemeine Daten
Schleifbürste
Weitere Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram