KS Tools Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126) Schleifband

Scheibendurchmesser: 50 mm Produkttyp: Schleifband geeignet für: Poliermaschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
ab 14,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Kunststoffpad, 5er Pack gelb - 515.5126 - gelb tuul.zone KS Tools Kunststoffpad, 5er Pack gelb - 515.5126 - gelb 2-3 Werktage 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• KS Tools 515.5126 Kunststoffpad Gelb, Durchmesser 50, 0mm, 5er Pack Amazon KS Tools 515.5126 Kunststoffpad Gelb, Durchmesser 50, 0mm, 5er Pack Auf Lager 21,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
• KS Tools Poliermaschine Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126) Otto KS Tools Poliermaschine Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Kunststoffpad, 5er Pack gelb - 515.5126 - gelb ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,79 € 2,96 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Ks Tools Schleifpad 515.5126 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 18,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
KS Tools Kunststoffpad gelb Ø 50mm 5er Pack contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
KS Tools 515.5126 Kunststoffpad Gelb, Durchmesser 50, 0mm, 5er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,42 € 21.42 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
KS TOOLS Schleifpad 5155126 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
KS Tools Poliermaschine Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

KS Tools Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Kunststoffpad gelb, Ø 50,0mm, 5er Pack (515.5126)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
50 mm
Allgemeine Daten
Schleifband
Poliermaschine
Weitere Eigenschaften
30
5 Stück
Farbe, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram